02.06.2023

Водоёмы Удмуртии непригодны для купания

Водоёмы Удмуртии непригодны для купания. Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртии сообщает,


Фото: Моя Удмуртия

Водоёмы Удмуртии непригодны для купания. Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртии сообщает, что в Управление Роспотребнадзора по Удмуртии не поступило ни одного заявления на выдачу санитарно-эпидемиологического заключения на выдачу санитарно-эпидемиологического заключения.

В регионе продолжается мониторинг мест массового отдыха населения на открытых водоемах. В реестр вошли 50 зон рекреаций на 38 водоемах республики. Контроль качества воды организован по микробиологическим, паразитологическим, санитарно-химическим и вирусологическим показателям, контроль качества почвы по микробиологическим, паразитологическим, санитарно-химическим показателям.

Моя Удмуртия

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *