02.06.2023

Водоёмы Удмуртии непригодны для купания

Водоёмы Удмуртии непригодны для купания. Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртии сообщает,


Фото: Моя Удмуртия

Водоёмы Удмуртии непригодны для купания. Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртии сообщает, что в Управление Роспотребнадзора по Удмуртии не поступило ни одного заявления на выдачу санитарно-эпидемиологического заключения на выдачу санитарно-эпидемиологического заключения.

В регионе продолжается мониторинг мест массового отдыха населения на открытых водоемах. В реестр вошли 50 зон рекреаций на 38 водоемах республики. Контроль качества воды организован по микробиологическим, паразитологическим, санитарно-химическим и вирусологическим показателям, контроль качества почвы по микробиологическим, паразитологическим, санитарно-химическим показателям.

Моя Удмуртия

Последние новости

Бригада Республиканской станции переливания крови приедет в Сарапул

Врачи примут доноров крови. Сарапул. Удмуртия. В Сарапул приедет выездная бригада Республиканской станции переливания крови.

Вакцинация против клещевого вирусного энцефалита – наиболее эффективная мера профилактики

В преддверии наступления устойчивой плюсовой температуры и начала сезона активности клещей Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике напоминает жителям региона,

В Ижевске десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили праздничным концертом «Крымская весна»

Сегодня в Ижевске состоялся концерт «Крымская весна», посвящённый 10-летию возвращения Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *