Спорт

В Удмуртии пройдут традиционные забеги Всероссийских массовых соревнований «Лёд надежды нашей»

3 февраля на стадионе «Динамо» состоятся Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей».

Паралимпиец из Удмуртии Владислав Лекомцев выиграл в гонке на Кубке России

Лыжник стал первым в категории «стоя» LW 2-9 Виола Романова Владислав Лекомцев победил в первом этапе Кубка России.

Паралимпиец из Удмуртии Лекомцев выиграл гонку кубка России на 10 километров

Лыжник из Удмуртии Владислав Лекомцев выиграл гонку кубка России на 10 километро Лыжник из Удмуртии Владислав Лекомцев в чрезвычайно упорной борьбе победил на Кубке России по лыжным гонкам и биатлону среди людей с пораже

Сноубордистка из Удмуртии завоевала золотую медаль в параллельном слаломе

Юная сноубордистка из Удмуртии стала победительницей в открытом республиканском турнире «Кубок Чекерила».

В Удмуртии вновь открыли ледовую переправу через Каму в Борок

Действует ограничение по весу машин – не более 2 тонн. Сарапул. Удмуртия.

В 2024 году «Ижевская винтовка» пройдет с 18 по 22 января

«Ижевская винтовка» (6+) в 2024 году пройдет с 18 по 22 января. Об этом сообщает двухкратный Олимпийский призер, заместитель председателя Госсовета Удмуртии – председатель постоянной комиссии Госсовета по физической культуре,

Спортсмены из Удмуртии завоевали четыре медали на чемпионате России по тхэквондо ГТФ

Спортсмены из Удмуртии завоевали четыре медали на Чемпионате России по тхэквондо ГТФ.

«Ижевская винтовка» пройдет в январе 2024 года. Это будет этап Кубка России

Сильнейшие биатлонисты России приедут в Ижевск в январе Союз биатлонистов России (СБР) на официальном сайте опубликовал календарь проведения соревнований в сезоне 2023/24.

Школу фигурного катания Алины Загитовой планируют открыть в 2024 году

Школу олимпийской чемпионки по фигурному катанию, уроженки Удмуртии Алины Загитовой планируют построить к лету 2024 года в Казани.