12.09.2019

Вакцину от гриппа можно будет поставить в субботу в Ледовом дворце спорта

14 сентября на ул. Кирова пройдет традиционный забег «Кросс нации», который ежегодно собирает сотни глазовчан.


14 сентября на ул. Кирова пройдет традиционный забег «Кросс нации», который ежегодно собирает сотни глазовчан. Открытие соревнований назначено на 13.30, старт массового забега на 2019 метров пройдет в 14.00 часов.

Традиционно маршрут проходит по ул. Кирова от ул. Короленко до ул. Советская. Забегов будет несколько: один массовый - на 2019 м и 5 спортивных забегов - на 1 км, 4 км, 10 км. После финиша всех участников состоится церемония награждения победителей и призеров.

В этом году в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации» состоится 38 традиционный городской легкоатлетический пробег памяти нашей героической соотечественницы - бортпроводницы Надежды Курченко , а так же забег Атомных городов .

Напомним, что в фойе будет работать выставка «Человеческий потенциал России. Семейные ценности» в рамках республиканской акции "ЗАРОЖДЕНИЕ", которую подготовил проектный офис «Год здоровья» в Удмуртии.

Кроме того, с 11.30 до 14.00 часов состоится «Прогулка с врачом», которая будет направлена на тему сердечно-сосудистых заболеваний. Все желающие смогут проверить свое давление, получить консультацию терапевта, а также получить бесплатную вакцину против гриппа.

Получить вакцину можно и на своем предприятии или в организации. Сотрудники Глазовской межрайонной больницы готовы выехать на ваше рабочее место для проведения вакцинации, при условии, что прививка поставят минимум 10 работникам. Сделать заявку может ваш руководитель по телефону: 8-922-515-96-30

По информации Глазовской межрайонной больницы

Последние новости

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии.

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии Предпринимателей республики приглашают принять участие в конкурсе коротких видеороликов.

Более 360 жителей Удмуртии  обратились с жалобами на присасывание клещей

364 человека пострадали от укусов клещей в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

За наезд на ребенка водителя в Удмуртии приговорили к условному сроку

Житель Удмуртии получил условный срок за наезд на несовершеннолетнего Житель Кезского района был признан виновным в наезде на несовершеннолетнего пешехода.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *