27.08.2019

В Удмуртии стартуют Недели бесплатных консультаций специалистов-медиков

Они будут проводиться на базе четырех аптечных сетей. В Удмуртии с сентября стартуют Недели бесплатных консультаций медицинских специалистов.

Они будут проводиться на базе четырех аптечных сетей.

В Удмуртии с сентября стартуют Недели бесплатных консультаций медицинских специалистов. Получить помощь медиков смогут не только жители Ижевска, но других городов республики: Глазова, Можги, Сарапула и Воткинска. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Проект будет проводиться в рамках Года здоровья в Удмуртии. Каждую неделю в аптеках «Фармакон», «Бережная аптека», «Клюква», «Экона» в открытом формате будут вести приём узкие специалисты - педиатры, терапевты, стоматологи, ортопеды, травматологи, неврологи, хирурги, окулисты, эндокринологи, кардиологи и врачи других направлений.

Первая бесплатная консультация пройдёт в Ижевске 4 сентября с 16.00 до 20.00 часов в аптеке «Клюква» по адресу улица Труда, 48.

С подробным графиком бесплатных консультаций можно будет ознакомиться в инстаграм Года здоровья в Удмуртии @godzdravudm и на сайте республиканского министерства здравоохранения.

Последние новости

Вакцинация диких животных от бешенства в Удмуртии начнётся с приходом устойчивого тепла

В местах обитания зверей разложат специальные оральные вакцины. Ижевск.

Работы по возведению 2 новых амбулаторий и 5 ФАПов начнутся в Удмуртии

Фото: пресс-служба Минздрава Удмуртии Министерством здравоохранения Удмуртии заключен контракт на возведение двух новых модульных врачебных амбулаторий и пяти фельдшерско-акушерских пунктов.

Камбарский районный суд признал имущество умершего гражданина выморочным

Судом рассмотрено исковое заявление Администрации Камбарского района о признании имущества умершей жительницы Камбарского района выморочным и признании права собственности на это имущество.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *