04.09.2019

В Удмуртии состоится XII республиканский фестиваль «Трудовое лето – 2019»

7-8 сентября 2019 года на базе лечебно-оздоровительного комплекса «Дзержинец» состоится XII республиканский фестиваль подростковых трудовых бригад «Трудовое лето – 2019» при поддержке Министерства по физической культуре,

7-8 сентября 2019 года на базе лечебно-оздоровительного комплекса «Дзержинец» состоится XII республиканский фестиваль подростковых трудовых бригад «Трудовое лето – 2019» при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики. 


Организаторы мероприятия: автономное учреждение Удмуртской Республики «Молодежный центр Удмуртской Республики» и Удмуртское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». 


Целью проведения фестиваля является: развитие движения подростковых трудовых бригад Удмуртской Республики.

В фестивале примут участие 130 подростков в возрасте 14-17 лет из городов и районов республики. Состав команд формируется по итогам районного (городского) конкурса на лучшую подростковую бригаду.

В рамках фестиваля будут проведены досуговые мероприятия, мастер-классы, конкурсы:

·           Визиток

·           Конкурс видеороликов на тему: «Сделано в Удмуртии»

·           Конкурс стенгазет «Труд крут!»

·           Конкурс фотографий на тему: «Сделано в Удмуртии»

·           Конкурс стихотворений

          

Открытие фестиваля состоится 7 сентября в 12.00 ч., подведение итогов и награждение победителей – 8 сентября в 10.00 ч.

Программа республиканского фестиваля подростковых трудовых бригад «ТРУДОВОЕ ЛЕТО-2019»


По всем вопросам обращаться по телефону: (3412) 31-44-13

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *