22.03.2024

В Первомайском районном суде г. Ижевска проведено занятие по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях с

В Первомайском районном суде г. Ижевска с судьями, работниками аппарата суда и судебными приставами, осуществляющими обеспечение установленного порядка деятельности судов,

В Первомайском районном суде г. Ижевска с судьями, работниками аппарата суда и судебными приставами, осуществляющими обеспечение установленного порядка деятельности судов, прошло занятие по особенностям сопровождения данной категории лиц в зданиях судов.

В мероприятии приняли участие председатель Удмуртской республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» М.Б. Воробьев, член организации М.М. Талипова, а также председатель Удмуртской республиканской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых» А.Д. Козлов.

В ходе занятий представители общественных организаций рассказали об основах этичного обращения с инвалидами, а также разобрали правила сопровождения людей, передвигающихся на инвалидных креслах. Особое внимание было уделено действиям судебных приставов при осуществлении пропускного режима и их взаимодействию с лицами с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *