14.09.2019

В Глазове здание детской поликлиники на улице Сибирской закрыли на капремонт

В пятницу, 13 сентября, детская поликлиника в Глазове на улице Сибирской, 37 закрывается на капитальный ремонт.

В пятницу, 13 сентября, детская поликлиника в Глазове на улице Сибирской, 37 закрывается на капитальный ремонт. Прием юных пациентов города будет осуществляться только до обеда. С понедельника, 16 сентября, их будут принимать в бывшем Доме ребенка на улице Буденного. Выдача специальных продуктов детского питания проводится на территории Глазовской межрайонной больницы в здании молочной кухни (корпус 10) по утвержденному графику, сообщает пресс-служба муниципалитета.

На время проведения ремонтных работ услуги физиокабинета дети дошкольного возраста смогут получать в детской поликлинике №3 на улице Сулимова, 56. Для школьников прием будет вестись во взрослой поликлинике №2 на улице Кирова, 27.

В рамках проведения капитального ремонта детская поликлиника на улице Сибирской преобразится внутри и снаружи, в здание будет закуплена новая мебель и оборудование. На эти цели из бюджета республики выделено более 20 миллионов рублей. Сумма направлена в рамках соглашения о сотрудничестве между Удмуртской Республикой и госкорпорацией «Росатом». Открытие обновленной поликлиники должно состояться в 2019 году.

Последние новости

В Удмуртии наступает климатическая весна

В выходные температурный фон начнёт подниматься. Ижевск. Удмуртия. Выходные в Удмуртии будут дождливыми, местами пройдёт мокрый снег.

Потепление прогнозируют в Удмуртии в выходные

В выходные дни, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна. Об этом сообщает пресс-служба регионального  Гидрометцентра .

Житель Киясовского района осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Малопургинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Киясовского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *