04.09.2019

Тему трезвости обсудят в Ижевске на очередной «Прогулке с врачом»

Встреча пройдет на территории зоопарка Удмуртии. В субботу, 7 сентября, в Ижевске на территории Зоопарк Удмуртии состоится очередная «Прогулка с врачом».

Встреча пройдет на территории зоопарка Удмуртии.

В субботу, 7 сентября, в Ижевске на территории Зоопарк Удмуртии состоится очередная «Прогулка с врачом». На этот раз встреча пройдет в рамках Всероссийского Дня трезвости и ее темой станет - «Трезвость - это свобода!», сообщает Минздрав республики.

С лекцией по профилактике и лечению алкоголизма выступит врач психиатр-нарколог, заведующий отделением Республиканского наркологического диспансера и психиатр-нарколог, заведующий отделением Республиканской клинической психиатрической больницы.

Во время диагностической части желающие смогут измерить артериальное давление и определять насыщение крови кислородом. Затем под руководством инструктора по лечебной физкультуре пройдет массовая зарядка и оздоровительная ходьба по аллеям парка Кирова.

Сбор участников: в 9.30 (у фигуры волка).

Последние новости

Александр Бречалов сообщил о старте сезона благоустройства в Удмуртии

Как рассказал Глава республики, секретарь Удмуртского отделения «Единой России» Александр Бречалов в своих социальных сетях, процесс преображения общественных пространств запущен в Ижевске и Глазове.

Ярослав Семенов: Износ объектов ЖКХ в Удмуртии повышает вероятность аварий

Инфраструктура ЖКХ Удмуртии имеет крайне высокий уровень износа, что повышает вероятность аварий.

Более 1,4 млн квадратных метров жилья строят в Удмуртии

Отрасль жилищного строительства Удмуртии в 2023 году показала отличные результаты, и в текущем году будет построено еще больше квадратных метров жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *