05.06.2023

Слабые заморозки возможны ночью в Удмуртии

Форум Army 2023 Согласно прогнозу Удмуртского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, в ночные часы в республике ожидаются слабые заморозки.

Форум Army 2023 Согласно прогнозу Удмуртского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, в ночные часы в республике ожидаются слабые заморозки. Погодные условия в ближайшие дни будут определяться гребнем антициклона, что приведет к повышению атмосферного давления и отсутствию осадков.

С середины недели прогнозируются кратковременные локальные дожди, а также усиление ветра. Наиболее интенсивные грозы и дожди, сопровождаемые порывистым ветром, ожидаются 8 июня в связи с прохождением активного циклона через регион.

По данным метеорологов, ночью ближайшей ночью температура воздуха будет колебаться в пределах 3-8°С, а в северных районах и низинах возможны слабые заморозки почвы. В течение дня ожидается повышение температуры до 17-22°С.

7 июня ночная температура воздуха составит 5-10°С, а днем ожидается от 17 до 22°С.

8 июня ночью температура воздуха снизится до 3-8°С, а днем поднимется до 16-21°С, причем в северных районах температура не превысит 14-15°С.

9 июня ночью ожидается еще более прохладная погода с температурой 1-6°С, а в северных районах и низинах возможны слабые заморозки на почве. В течение дня температура воздуха повысится до 17-22°С.

По предварительным прогнозам, в выходные дни ожидается снижение температуры и сохранение локальных дождей.

Напомним, в Удмуртии сохраняется высокая пожароопасность лесов .

Последние новости

Бригада Республиканской станции переливания крови приедет в Сарапул

Врачи примут доноров крови. Сарапул. Удмуртия. В Сарапул приедет выездная бригада Республиканской станции переливания крови.

Вакцинация против клещевого вирусного энцефалита – наиболее эффективная мера профилактики

В преддверии наступления устойчивой плюсовой температуры и начала сезона активности клещей Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике напоминает жителям региона,

В Ижевске десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили праздничным концертом «Крымская весна»

Сегодня в Ижевске состоялся концерт «Крымская весна», посвящённый 10-летию возвращения Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *