26.01.2023

Съемки телевизионного сюжета в родильном доме №6 об изменении маршрутизации беременных и рожениц в Удмуртской Республике

Съемки телевизионного сюжета в родильном доме №6 об изменении маршрутизации беременных и рожениц в Удмуртской Республике.

Съемки телевизионного сюжета в родильном доме №6 об изменении маршрутизации беременных и рожениц в Удмуртской Республике.


В родильном доме №6 сегодня состоялись съемки телевизионного репортажа. Журналисты телерадиокомпаний «ГТРК» и «Моя Удмуртия» пообщались с пациентками и медицинским персоналом роддома. 




Заведующий родильным домом №6 Валентина Витальевна Журавлева поделилась с журналистами информацией об организации работы роддома и об использовании высоких технологий в акушерской практике. Также она рассказала об изменении маршрутизации беременных и рожениц в родильные дома республики с января 2023 года. 




Дмитрий Леонидович Стародумов рассказал корреспондентам о возможностях нового диагностического оборудования в отделении антенатальной охраны плода, которым он заведует. Годом ранее в отделение поступили два ультразвуковых сканера экспертного класса, позволяющие проводить диагностику врожденных пороков развития плода. 



Журналистам были продемонстрированы отремонтированные кабинеты родовой, операционной, смотровой, процедурной, палаты для пациенток и новорожденных в акушерском обсервационном отделении. 






Родильный дом №6 сейчас принимает на себя контингент пациенток из Первомайского и Октябрьского районов города Ижевска. Также в роддоме имеются все возможности комфортного пребывания мам и новорожденных еще и из Ленинского района Ижевска. 




Телевизионные сюжеты выйдут в эфир телекомпаний сегодня в вечерних выпусках новостей.


Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *