31.05.2023

Пенсия

Выход на пенсию — это немаловажный этап в жизни каждого человека.

В РКДЦ проводили на заслуженный отдых двух сотрудников

Выход на пенсию — это немаловажный этап в жизни каждого человека. Для кого-то это событие грустное, для кого-то — радостное, но это еще и отличный повод вспомнить профессиональные успехи за все трудовые годы.
Сегодня администрация и коллектив БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» в торжественной обстановке тепло и душевно проводили на заслуженный отдых двух своих коллег.

Лияна Павловна Ярмолина — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования технического отдела, около четверти века своего трудового пути она проработала в Кардиоцентре.


Ольга Петровна Проненко — ведущий инженер группы капитального и текущего ремонта с 2000 года трудилась в хозяйственной службе РКДЦ.



Главный врач Сергей Николаевич Рящиков сердечно поблагодарил Лияну Павловну и Ольгу Петровну за многолетний добросовестный труд и вручил им Почетные грамоты, цветы и памятные подарки.



Коллектив БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» от всей души поздравляет наших коллег с выходом на заслуженный отдых и желает им доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни!

Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *