26.05.2023

Пациент ижевской больницы задержан за кражу смартфона у соседа по палате

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильного телефона из больничной палаты.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильного телефона из больничной палаты. Им оказался 60-летний бездомный.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртской Республике, сотрудники уголовного розыска совместно с сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции по подозрению в краже задержали 60-летнего мужчину – лицо БОМЖ. По версии органов дознания, мужчина находился на лечении в одной из городских больниц.

После выписки из медицинского учреждения пациент тайно похитил у соседа по палате мобильный телефон. Ущерб составил 9000 рублей. В последующем злоумышленник сдал похищенное в ломбард. Отделом дознания УМВД России по Ижевску возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража). В настоящее время полицейскими принимаются меры к розыску похищенного. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ранее мы сообщали о том, что неработающую и ранее судимую 45-летнюю жительницу Воткинска задержали полицейские по подозрению в краже денег с карты умершего пенсионера. 

Последние новости

В Удмуртии наступает климатическая весна

В выходные температурный фон начнёт подниматься. Ижевск. Удмуртия. Выходные в Удмуртии будут дождливыми, местами пройдёт мокрый снег.

Потепление прогнозируют в Удмуртии в выходные

В выходные дни, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна. Об этом сообщает пресс-служба регионального  Гидрометцентра .

Житель Киясовского района осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Малопургинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Киясовского района.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *