23.12.2022

Оттепель с мокрым снегом и дождём придёт в Удмуртию в выходные

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии вновь — температурные качели.

Резкое похолодание начнётся в понедельник.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии вновь — температурные качели. Как сообщила пресс-служба республиканского Гидрометцентра, в регионе наблюдается оттепель, связанная с поступлением тёплого и влажного воздуха с Северной Атлантики.

В ночь на субботу, 24 декабря, температура воздуха составит 0…-3 градуса Цельсия. Днём повысится до +2. Временами пройдёт мокрый снег, местами есть вероятность дождя и мороси. Усилятся порывы ветра. На дорогах сохранится гололедица.

В воскресенье, 25 декабря, увеличится интенсивность осадков в виде мокрого снега. На дорогах появится снежный накат и гололедица. Температура воздуха ночью и днём будет от -4 до +1 градуса.

В понедельник, 26 декабря, — резкое похолодание. К утру температура воздуха опустится до -7…-13°С, днём существенно не изменится.

По предварительному прогнозу, к середине следующей недели температурный фон продолжит понижаться и установится около своих климатических норм.

Дмитрий Стрелков
журналист Фото: ИА «Сусанин»

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *