13.09.2019

О работе МДК в сентябре 2019г.

В период с 3 сентября 2019 года по 13 сентября 2019 года в Камбарском районе работал мобильный диагностический комплекс.

В период с 3 сентября 2019 года по 13 сентября 2019 года в Камбарском районе работал мобильный диагностический комплекс. Обследование прошли жители   17 населенных пунктов.

В ходе работы было проведено 312 флюорографических обследований,  измерено внутриглазного давления у 188 пациентов, снято 163 электрокардиограмм, проведено ультразвуковое обследование 62 пациентам, исследование крови были произведены у 72 человек. Терапевтом осмотрено 111 человек.

По результатам было выявлено шесть подозрений на новообразования бронхов и легких, одно на новообразование поджелудочной железы и одно на новообразование почки. Все пациенты с отклонениями были направлены на до обследование.

В ходе работы МДК было проведено измерение индекса массы тела и проведено индивидуальное профилактическое консультирование 115 пациентам.



Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *