11.02.2023

Бригада детских врачей из Удмуртии осмотрела более 2 тысяч детей в новых регионах России

Ижевск. Удмуртия. В Ижевск вернулись 12 медиков, которые уезжали в новые регионы страны.

Специалисты вернулись на родину 10 февраля.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевск вернулись 12 медиков, которые уезжали в новые регионы страны. Об этом рассказала вице-премьер Удмуртии Эльвира Пинчук на своей странице в соцсети «ВКонтакте». 

Бригада из двух педиатров, офтальмолога, хирурга, невролога, психиатра, психолога, техника-лаборанта и четырех медсестер уехала 16 января . За время командировки специалисты осмотрели более 2 тыс. детей.

«С возвращением домой, дорогие коллеги! Низкий поклон за ваш труд и отзывчивость, берегите себя», — написала Эльвира Пинчук. 

Екатерина Сентемова
журналист

Последние новости

В Удмуртии предлагают расширить перечень участников государственной системы бесплатной юридической помощи и категорий граждан, имеющих право на её получение

Под председательством  Александра Прозорова  11 апреля состоялось заседание постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению.

В Госсовете рассмотрели вопросы развития дорожной отрасли Удмуртии

Сегодня на совещании с членами Президиума и депутатами Государственного Совета, которое провёл спикер республиканского парламента  Владимир Невоструев , обсудили состояние и перспективы развития дорожной отрасли Удмуртии.

Обсудили исполнение поручений Президента России в части развития культуры и туризма, реализации национальной политики в Удмуртии

Сегодня под председательством  Андрея Ураськина  состоялось заседание постоянной комиссии Государственного Совета по культуре, туризму и национальной политике, в ходе которого обсудили вопросы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *