15.02.2023

Знамя-Удмуртия 6:2 Локомотив

Воткинские хоккеисты одержали победу над оренбургским «Локомотивом».

© Яна Рафикова

14-15 февраля команда «Знамя-Удмуртия» провела заключительные домашние игры в рамках группового этапа Высшей лиги.

Первый матч завершился победой хозяев льда со счетом 6:2 (2:2). Голы забили Роман Фролов (39 и 75 минуты), Леонид Ивачев (45', 57'), Михаил Удовенко (59') и Александр Казаев (70'). У гостей отличились Антон Ворончихин (34') и Виталий Гусев (43').

Сегодняшняя игра завершилась мирным исходом – 4:4 (1:2). У хоккеистов из Воткинска точными ударами отметились Андрей Киселев (35-я минута), Роман Фролов (50'), Александр Казаев (67') и Евгений Черепанов (88'). В команде гостей дубль оформил Артем Гареев (3', 29'), а также голы забили Антон Ворончихин (53') и Шамиль Мамедов (86').

Через неделю, 22-23 февраля, «Знамя-Удмуртия» сыграет в Краснотурьинске с местным «Маяком».