14.12.2022

Знамя-Удмуртия 5:1 Никельщик

Воткинские хоккеисты одержали уверенную победу над «Никельщиком».

© Яна Рафикова

Воткинские хоккеисты одержали уверенную победу над «Никельщиком».

Сегодня, 14 декабря, на стадионе «Знамя» прошел матч в рамках группового этапа Высшей лиги между хоккеистами из Воткинска и командой «Никельщик». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 5:1 (1:0). Голы забили Александр Казаев (27-я минута), Евгений Черепанов (58' и 74'), Роберт Бондарчук (78') и Никита Нелеп (87'). У гостей отличился Дмитрий Вахрушев (50'). Завтра команды встретятся вновь. Начало игры в 18:30 Алексей Сильвер

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *