11.03.2023

Зимний фестиваль государственных гражданских служащих Удмуртской Республики - 2023

11 марта, на  СК "Чекерил"  состоялся Зимний фестиваль государственных гражданских служащих Удмуртской Республики.

Зимний фестиваль государственных гражданских служащих Удмуртской Республики - 2023

11 марта, на  СК "Чекерил"  состоялся Зимний фестиваль государственных гражданских служащих Удмуртской Республики. Всего участие приняли 19 команд 21 министерства и ведомств УР. В программу фестиваля вошло 9 дисциплин: керлинг, хоккей на валенках, снежный волейбол, лыжные гонки, горнолыжный спорт, плавание, зимний трейл, веселые старты и перетягивание каната.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились Руководитель Администрации и Правительства Удмуртии Максим Шумихин, заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Татьяна Чуракова и советник Главы Удмуртской Республики

Итоги соревнований:

Плавание:
Женщины 50 м, вольный стиль
1 место - Петренко Марина Витальевна
2 место - Закирова Марьям Рубеловна
3 место - Бордуляк Екатерина Николаевна

Мужчины 100 м, вольный стиль
1 место - Парахин Денис Викторович
2 место - Сульдяев Константин Васильевич
3 место - Пермяков Артемий Александрович

Эстафетное плавание 4х50 м, вольный стиль-смешанная:
1 место - Администрация Главы и Правительства Удмуртской Республики
(Сапармухамедов Джумамурад Мурадович, Митрофанова Вероника Васильевна, Карипов Эдуард Ильдустович, Насирова Рушания Рафиковна)

Зимний трейл:
Мужчины
1 место - Михайлов Александр Дмитриевич
2 место - Торохов Андрей Александрович
3 место - Голубев Семен Сергеевич

Женщины
1 место - Лагунова Римма Васильевна
2 место - Орлова Мария Юрьевна
3 место - Мухаметшина Лилия Равилевна

Горнолыжный спорт:
Мужчины
1 место - Абрамов Антон Александрович
2 место - Герасимов Евгений Анатольевич
3 место - Толчин Андрей Вячеславович

Женщины
1 место - Петухова Наталья Владимировна

Керлинг:
1 место - Администрация главы и правительства (Акборисова Ольга Викторовна, Изместьев Виталий Александрович, Угланов Кирилл Владимирович, Капина Елена Викторовна)
2 место - Министерство социальной политики (Лукина Марина Владимировна, Абашева Марина Маулитьянова, Рубцов Дмитрий Николаевич)
3 место - Главное управление ветеринарии
(Будыльчская Лидия Сергеевна, Сердюкова Александра Александровна, Изместьева Анастасия Юрьевна , Кайшев Вадим Валерьевич, Зинков Сергей Николаевич)

Лыжные гонки:
Женщины 3 км
1 место - Поторочина Анастасия Васильевна
2 место - Майшева Наталья Владимировна
3 место - Кузнецова Людмила Борисовна

Мужчины 5км
1 место - Никифоров Дмитрий Григорьевич
2 место - Огородников Сергей Васильевич
3 место - Касимов Александр Валиуллович

Волейбол:
1 место - Министерство национальной политики (Петров Эдуард Степанович, Корепанов Александр Юрьевич, Уракбаева Марина Равильевна)
2 место - Администрация Главы и правительства (Аристов Константин Юрьевич, Герасимов Евгений Анатольевич, Горяева Наталья Леонидовна, Микрюкова Марина Николаевна)
3 место - Министерство сельского хозяйства и продовольствия (Чирков Антон Анатольевич, Башенина Светлана Александровна, Калинина Наталья Олеговна, Сутовская Наталья Викторовна, Марков Дмитрий Александрович)

Хоккей на валенках:
1 место - Администрация Главы и Правительства (Федорова Юлия Викторовна, Нуриев Наиль Шамильевич, Рябов Дмитрий Александрович, Медведева Полина Александровна, Смирнов Дмитрий Юрьевич, Микрюкова Марина Николаевна, Кузьменко Валентина Николаевна, Ислентьев Андрей Александрович, Мухачева Анастасия Вячеславовна)
2 место - Министерство сельского хозяйства и продовольствия (Юрьин Михаил Владимирович, Чирков Антон Анатольевич, Башенина Светлана Александровна, Крестьянинова Екатерина Алексеевна, Зверевщикова Алена Владимировна, Углова Марина Николаевна, Сутовская Наталья Викторовна, Марков Дмитрий Александрович)
3 место - Министерство Имущественных отношений (Куликов Кирилл Николаевич, Шевцов Владислав Сергеевич, Соловьева Елизавета Николаевна, Машкова Светлана Анатольевна, Бывальцева Полина Владимировна, Сычугов Антон Анатольевич, Ельцова Анастасия Юрьевна)

Веселые старты:
1 место - Главное управление ветеринарии (Габдрахманов Роман Фиюсович, Уткина Тамара Николаевна, Крылова Ирина Алексеевна, Изместьева Анастасия Юрьевна, Кайшев Вадим Валерьевич, Гуров Алексей Владимирович)
2 место - Администрация Главы и Правительства (Шумихин Максим Александрович, Герасимов Евгений Анатольевич, Аристов Константин Юрьевич, Лагунова Римма Васильевна, Мамаева Елена Валерьевна, Степанова Елена Михайловна, Абрамов Антон Александрович, Торохов Андрей Александрович, Горяева Наталья Леонидовна, Микрюкова Марина Николаевна)
3 место - Министерство финансов (Михайлов Александр Дмитриевич, Карпова Полина Андреевна, Аркалов Дмитрий Павлович, Веретенников Николай Сергеевич, Плотникова Наталья Николаевна, Кожевникова Ольга Николаевна, Северюхин Артем Александрович)

Перетягивание каната:
1 место - Министерство транспорта и дорожного хозяйства
2 место - Министерство на здравоохранения
3 место - Команда «болельщики»

Конкурс болельщиков:
1 место - Министерство образования
2 место - Министерство социальной политики
3 место - Министерство экономики

Поздравляем победителей и призеров! До встречи на Летнем фестивале!

           

Последние новости

Проект победителя конкурса «Студенческий стартап» реализуется в МВА им. К.И. Скрябина

В Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина впервые в России была открыта лаборатория по 3D–прототипированию в области ветеринарии.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля)

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля) Общее благополучие и здоровье работающего человека

Подведены итоги конкурса среди СМИ и блогеров

Избирательная комиссия Удмуртской Республики подвела итоги республиканского конкурса среди СМИ и блогеров на лучшее освещение вопросов избирательного права и избирательного процесса на выборах Президента Российской Федер

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *