Зенит-Ижевск 3:2 Зенит-Пенза

Ижевские футболисты одержали очередную победу на сборе в Крымске.

© ФК «Зенит-Ижевск»

Сегодня, 10 марта, на стадионе «Гигант» прошла товарищеская игра между командами «Зенит-Ижевск» и «Зенит-Пенза».

Встреча завершилась очередной победой подопечных Андрея Блажко со счетом 3:2 . Голы в составе ижевского клуба забили Алексей Цыганцов (35-я минута) и  Максим Попцов (74'). На 68-й минуте пензенские футболисты совершили автогол.

Отметим, что последний официальный матч между «зенитовцами» прошел в августе 1996 и завершился с аналогичным счетом 3:2.

В прошлую субботу, 4 марта, ижевчане взяли верх над липецким «Металлургом» – 3:1 . Следующая контрольная игра в рамках сбора в Краснодарском крае состоится 15 марта против дублеров тульского «Арсенала».