17.03.2023

Зенит-Ижевск 1:1 Арсенал-2

Ижевские футболисты разошлись миром в товарищеском матче с дублерами «Арсенала».

© ФК «Зенит-Ижевск»

В среду, 15 марта, на стадионе «Гигант» в Крымске состоялась контрольная игра между командами «Зенит-Ижевск» и «Арсенал-2».

Встреча завершилась мирным исходом – 1:1 . Гол в составе ижевского клуба на 39-й минуте забил Александр Новицкий . Тульские футболисты на 50-й минуте пробили точный штрафной удар.

В воскресенье, 19 марта, подопечные Андрея Блажко в рамках сборная в Краснодарском крае сыграют с курским «Авангардом», а 22 марта – с тамбовским «Спартаком».