05.10.2022

Юные спортсмены из Воткинска отлично выступили на «КУБКЕ ЕВРАЗИИ»

Фото: пресс-служба Минспорта Удмуртии С 23 по 26 сентября в городе Екатеринбург состоялся Международный детско-юношеский фестиваль единоборств «КУБОК ЕВРАЗИИ»,

Фото: пресс-служба Минспорта Удмуртии С 23 по 26 сентября в городе Екатеринбург состоялся Международный детско-юношеский фестиваль единоборств «КУБОК ЕВРАЗИИ», в котором приняли участие 1200 спортсменов из 23 регионов России и еще 3 стран — Казахстана, Узбекистана, Таджикистана. 26 медалей привезли оттуда спортсмены из Воткинска. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Удмуртии.

По итогам двух соревновательных дней АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ VICTORY TEAM из г. Воткинска выиграла 26 медалей разного достоинства:

- 3 золотых медали;

- 6 серебряных медалей;

- 17 бронзовых медалей.

Занимаются ребята под руководством Заслуженных тренеров Удмуртской Республики Александра и Виктора Бобровых и тренера АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ VICTORY TEAM Рустема Зиатдинова.

Фото: пресс-служба Минспорта Удмуртии

Напомним, спортсменки из Удмуртии завоевали медали на соревнованиях по самбо .

Последние новости

Александр Бречалов сообщил о старте сезона благоустройства в Удмуртии

Как рассказал Глава республики, секретарь Удмуртского отделения «Единой России» Александр Бречалов в своих социальных сетях, процесс преображения общественных пространств запущен в Ижевске и Глазове.

Ярослав Семенов: Износ объектов ЖКХ в Удмуртии повышает вероятность аварий

Инфраструктура ЖКХ Удмуртии имеет крайне высокий уровень износа, что повышает вероятность аварий.

Более 1,4 млн квадратных метров жилья строят в Удмуртии

Отрасль жилищного строительства Удмуртии в 2023 году показала отличные результаты, и в текущем году будет построено еще больше квадратных метров жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *