14.06.2019

Юлия Каримова завоевала «серебро» на Кубке России по стрельбе

В заключительный день соревнований спортсменки медали в стрельбе из положения лежа с расстояния 50 метров.

Удмуртская спортсменка Юлия Каримова завоевала «серебро» на этапе Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

В Московской области завершился Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

В заключительный день Кубка России спортсменки разыграли места на пьедестале почета в стрельбе из положения лежа с расстояния 50 метров.

Чемпионка мира и победительница этапа Кубка мира в Пекине-2019 Юлия Каримова    показала второй результат (625.8 очка). Победу одержала Юлия Зыкова из Красноярского края (627.6). Бронза у Полины Хорошевой из Московской области (622.4).