13.06.2019

Юлия Каримова выиграла Кубок России по стрельбе

Спортсменки разыграли комплект медалей в олимпийском упражнении «винтовка малокалиберная, 50 метров, три положения».

Спортсменки разыграли комплект медалей в олимпийском упражнении «винтовка малокалиберная, 50 метров, три положения».

Удмуртская спортсменка Юлия Каримова одержала победу на Кубке России в олимпийском упражнении «винтовка малокалиберная, 50 метров, три положения», сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

В Московской области прошел Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

60 спортсменок из 20 регионов страны разыграли комплект медалей в олимпийском упражнении «винтовка малокалиберная, 50 метров, три положения».

В финале соревнований чемпионка мира и победительница этапа Кубка мира в Пекине-2019 Юлия Каримова перестреляла триумфатора последнего этапа Кубка мира в Мюнхене Юлию Зыкову из Красноярского края. Судьбу золотой медали решил последний выстрел – 10.5 против 9.7. Призовую тройку замкнула Анастасия Галашина из Ярославской области.

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *