25.09.2022

ЮФЛ. Зенит-Ижевск 1:2 Уфа

Ижевские футболисты проиграли в домашнем матче команде из Уфы.

© Яна Рафикова

Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Купол» состоялся матч в рамках 21-го тура Юношеской футбольной лиги (до 16 лет) между командами «Зенит-Ижевск» и «Уфа».

Встреча завершилась поражением хозяев поля со счетом 1:2 . В составе победителей в концовке матча отличился Эмиль Майоров. Илья Корняев на 68-й минуте забил автогол. У ижевчан на 10-й минуте пенальти реализовал Владислав Шевяков .

Следующий матч подопечные Егора Козырева проведут 2 октября в Оренбурге, где встретятся с одноименной командой.