14.06.2019

XV турнир по хоккею памяти Тарасова пройдет в Ижевске с 9 по 11 августа

Пока для участия в нем заявлены 4 команды. Традиционный XV турнир по хоккею, посвященный памяти Василия Тарасова, пройдет в Ижевске на базе крытого катка «Олимпиец» с 9 по 11 августа.

Пока для участия в нем заявлены 4 команды.

Традиционный XV турнир по хоккею, посвященный памяти Василия Тарасова, пройдет в Ижевске на базе крытого катка «Олимпиец» с 9 по 11 августа. Принять в нем участие пока планируют 4 команды. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь».

Помимо хозяев турнира – команды «Ижсталь» на лед выйдут игроки клубов: ЦСК ВВС (Самара), «Молот-Прикамье» (Пермь) и «Торпедо» (Усть-Каменогорск).

Напомним, Василий Семёнович Тарасов с 1965 по 1980 год являлся руководителем производственного объединения «Ижсталь». С 1980 по 1987 годы возглавлял производственное объединение «Ижмаш». Именно он стал главным инициатором строительства Ледового дворца и создания ХК «Ижсталь».

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *