09.04.2023

Владельцев подпольного казино осудили в Глазове

Преступную деятельность выявили в ходе совместной работы сотрудники УФСБ и МВД по Удмуртии.

Преступную деятельность выявили в ходе совместной работы сотрудники УФСБ и МВД по Удмуртии.

Глазов. Удмуртия. Вступил в законную силу приговор Глазовского районного суда в отношении семи жителей Удмуртии. Как сообщила пресс-служба УФСБ России по республике, их обвиняли в незаконной организации и проведении азартных игр, а также в отмывании незаконно полученных денег.

Противоправную деятельность выявили в результате мероприятий, проведённых сотрудниками УФСБ России по Удмуртии совместно с региональным МВД.

Следствие установило, что подозреваемые, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, незаконно организовывали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования в законспирированных игорных заведениях на территории Глазова.

С учётом признания обвиняемыми своей вины суд назначил наказание в виде штрафов и лишения свободы сроком от 1 года и 1 месяца до 1 года и 6 месяцев условно.

Дмитрий Стрелков
журналист Фото: unsplash.com (Michał Parzuchowski)

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *