22.04.2023

Виктория Блинова – бронзовый призер чемпионата России

Виктория Блинова завоевала бронзу в комплексном плавании на 400 м на чемпионате России в Казани.

© ВФП

Виктория Блинова

Виктория Блинова завоевала бронзу в комплексном плавании на 400 м на чемпионате России в Казани.

В пятницу, 21 апреля, в бассейне Дворца водных видов спорта завершился чемпионат России по плаванию. В соревнованиях принимали участие более 650 сильнейших спортсменов страны, а также представители Беларуси, Казахстана, Южной Осетии, Нигерии, Сирии, Таджикистана.

У женщин на 400 м комплексным плаванием чемпионкой России стала Анна Чернышева из Московской области с результатом 4:44.20. Второе место заняла Ирина Кривоногова из Пензенской области – 4:45.22. На третью ступень пьедестала почета поднялась Виктория Блинова из Удмуртской Республики (4:45.25).

Напомним, еще одна представительница нашего региона Алина Гайфутдинова завоевала бронзу в плавании на дистанции 50 м на спине.

Алексей Сильвер

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *