24.09.2019

В яблочко!

Ученик Детско-юношеской спортивной школы №1 Андрей Чиликов завоевал две золотые медали на первенстве Европы среди юниоров.


Ученик Детско-юношеской спортивной школы №1 Андрей Чиликов завоевал две золотые медали на первенстве Европы среди юниоров. Соревнования проходили в итальянском городе Болонья.

Вначале Андрей удачно выступил в паре с Надеждой Колодой (на фото) из Иркутской области в упражнении "пистолет, 50м". А затем в упражнении "малокалиберный произвольный пистолет, 50м, 60 выстрелов". Любопытно, что глазовчанин набрал одинаковое количество очков - 547 очков из 600 возможных - с итальянцем Массимо Спинелла, но обошел соперника за счет большего количества попаданий в "яблочко". У Андрея - семь, а у Массимо - шесть.

Д.Семенов, газета "Красное знамя"

Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *