12.12.2022

В Удмуртию с призами чемпионата по лыжным гонкам и служебному двоеборью вернулись спортсмены сборной территориального Управления Росгвардии

Спортсмены сборной команды Управления Росгвардии по Удмуртской Республике, завоевавшие призовые места на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по лыжным гонкам и служебному двоеборью вернулись в родной край.

Спортсмены сборной команды Управления Росгвардии по Удмуртской Республике, завоевавшие призовые места на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по лыжным гонкам и служебному двоеборью вернулись в родной край. Соревнования прошли с 7 по 9 декабря в городе Киров.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Приволжского округа. За право подняться на пьедестал состязались 64 спортсмена из 17 команд, представляющих соединения, воинские части и территориальные управления Росгвардии.

В первый день в тире стрелково-спортивного клуба «Арсенал» росгвардейцы определили лучших в стрельбе из пистолета Макарова.

На следующий день, несмотря на суровый мороз, участники вышли на лыжную трассу, чтобы определить лучших спортсменов на дистанциях в 15 километров для мужчин и 5 километров для женщин.

Испытанием финального дня соревнований стала смешанная эстафета, в которой каждая команда выставляла четверых спортсменов, троих мужчин, каждому из которых нужно было пробежать 10 километров, и женщину — на 5 километровый участок.

Команда Управления Росгвардии по Удмуртской Республике хорошо выступила в соревнованиях по лыжным гонкам, завоевав второе место в общем зачете, а также показав второй результат в смешанной эстафете.

Руководство и личный состав Управления Росгвардии по Удмуртской Республике поздравляет спортсменов с достигнутыми результатами и желает им крепкого здоровья, оптимизма, повышения спортивного мастерства, новых высоких достижений и побед.


Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *