31.05.2019

В Удмуртии завершилась Спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций

23 профессиональных образовательных организаций приняли участие в соревнования XXVII Спартакиады по легкой атлетике.

23 профессиональных образовательных организаций приняли участие в соревнования XXVII Спартакиады по легкой атлетике. Популярность этого вида спорта среди студентов профессиональных учебных учреждений Удмуртии на высоком уровне. Настоящая борьба развернулась на стадионе «Купол». В соревновательных программах Студенты приложили максимум усилий, чтобы показать наивысшие достижения в каждом виде. В упорной борьбе, судейскими арбитрами были определены три группы победителей:

В первой группе среди юношей лучшим стал Ярский политехникум, серебро получил Ижевский индустриальный техникум, а бронзу взял Можгинский педагогический колледж. Этот же колледж стал призером среди девушек, на втором месте Республиканский медицинский колледж и третье место здесь досталось Удмуртскому социально-педагогическому колледжу.

Во второй группе у юношей на первом месте Увинский профессиональный колледж, на втором- Топливно-энергетический колледж, Ижевский автотранспортный техникум стал третьим. Среди девушек второй группы лучшим стал Можгинский агропромышленный колледж, серебро у Ижевского техникума индустрии питания, а замыкает тройку лидеров Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртпотребнадзора.

В третьей же группе в команде парней первое место у Республиканского медицинского колледжа Можгинский филиал, на втором месте Высший юридический колледж, бронза у Сарапульского индустриального техникума. У девушек лидером стал Асановский аграрно – технический техникум, серебро у Ижевского индустриального техникума, ну а бронзу получил Ижевский автотранспортный техникум.

Победители и призеры в командном и личном зачетах награждены Кубками, медалями, грамотами. Поздравляем!

 




Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *