19.08.2019

В Удмуртии сборная Росгвардии вновь стала победителем чемпионата республиканского общества Динамо по многоборью ГТО

На территории спортивного комплекса республиканской организации «Динамо» состоялись соревнования по многоборью ГТО.

Испытать свои физические возможности в командной борьбе собрались 37 спортсменов правоохранительных органов и организаций правоохранительной направленности.

Бескомпромиссные судьи оценивали подготовку спортсменов в беге на дистанции 100 метров, 3000 метров у мужчин и 2000 метров у женщин, подтягивании на перекладине у мужчин и поднимании туловища из положения лежа на спине у женщин, плавании на дистанции 50 метров, а также стрельбе из пневматической винтовки.

Сборная команда Росгвардии третий год подряд и со значительным отрывом в результатах одержала победу в соревнованиях, второе место заняли спортсмены МЧС, бронзу завоевали спортсмены УФСИН.

В личном зачете по итогам соревнований сотрудник ОМОН старший сержант полиции Денис В. поднялся на высшую ступень пьедестала. Серебро завоевал также сотрудник ОМОН старший сержант полиции Иван Г.

Среди женщин сотрудница ОЛРР старший лейтенант полиции Ольга Прокопьева продемонстрировала отличную физическую форму и завоевала 2 место.