12.05.2023

В Удмуртии прошёл пятый Чемпионат Удмуртии по баскетболу на колясках 

Мотивированы и заряжены только на победу. Подготовка —отличная, конкуренция — серьезная, борьба — жесткая.

Мотивированы и заряжены только на победу. Подготовка —отличная, конкуренция — серьезная, борьба — жесткая. Игра — любимая. Хотя многие спортсмены признаются, по началу было на площадке им непросто.

Но опыт дело наживное. Если для Елены Филимонцевой это был первый старт, то для Николая Сергеева — нет. Он занимается не только баскетболом, а еще бодибилдингом и танцами. Заряжая своей силой духа и позитивом всех ребят. Кстати, на этом турнире «дядя Коля» отметил свое 60-летие.

Увлечен баскетболом давно и Альбер Багаманов. Спортсмен из Казани уже четыре года входит в состав сборной страны. Каждый старт для него — отличный игровой опыт. И возможность увидеть другие города, а также пообщаться и приобрести новых друзей.

Два игровых дня пролетели незаметно. Обладателями золота чемпионата Удмуртии стали игроки казанского клуба «Крылья Барса». Серебро у спортсменов из Набережных Челнов. Бронза у ижевской команды «Холмы». Впереди у спортсменов второй этап «Лиги сильных людей». А осенью Ижевск примет фестиваль адаптивного спорта, в рамках которого пройдет турнир по баскетболу на колясках.

Моя Удмуртия

Последние новости

Почему хобби полезно для здоровья

Эксперты объяснили причины, по которым иметь хобби — не только интересно, но и полезно для здоровья.

Кровавая драма в Ижевске: мужчина арестован после убийства его возлюбленной

Ижевчанин арестован по делу о жестоком убийстве женщины Житель Ижевска арестован по обвинению в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

За самовольное присоединение в систему газоснабжения судом вынесено решение о продаже квартиры жителя г. Ижевска

Индустриальным районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Главного Управления по государственному надзору УР к жителю города Ижевска о продаже с публичных торгов его жилого помещения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *