16.02.2023

В Удмуртии начальник территориального управления Росгвардии принял участие в открытии Всероссийских соревнований общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью

Начальник Управления Росгвардии по Удмуртской Республике полковник полиции Алексей Ежеев принял участие в открытии Всероссийских соревнований по лыжным гонкам и служебному двоеборью,

Начальник Управления Росгвардии по Удмуртской Республике полковник полиции Алексей Ежеев принял участие в открытии Всероссийских соревнований по лыжным гонкам и служебному двоеборью, посвященных 100-летию со дня образования общества «Динамо».

Торжественное мероприятие состоялось на спортивно-оздоровительном лыжном комплексе им. Г.А. Кулаковой.

В течение четырех дней, в столице Удмуртской Республики – городе Ижевске, более 250 спортсменов из 31 субъекта Российской Федерации, а также представители 5-и сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации будут бороться за право называться лучшими в лыжных гонках классическим и свободным стилем, а также в стрельбе из служебного оружия.

По завершению церемонии открытия, первыми на лыжню вышли девушки, которым предстояло преодолеть дистанцию в 5 км классическим стилем. В этой гонке высшую ступень пьедестала заняла представительница Центрального округа Росгвардии, прапорщик Мария Истомина.

По завершению женских стартов, на дистанцию вдвое больше вышли мужчины. В упорной борьбе, лучшим из сборной команды Росгвардии стал представитель спортивной команды при управлении Уральского округа, бронзовый призёр чемпионата мира, серебряный призёр лыжной многодневки Тур де Ски, многократный призер этапов Кубка мира, мастер спорта международного класса - капитан Евгений Белов показавший третий результат, уступив лишь титулованному Максиму Вылегжанину и Вокуеву Ермилу из Республики Коми.

Уже сегодня соревнования пройдут в стрелковом тире, где спортсмены будут состязаться в меткости стрельбы из служебного оружия.


Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *