03.06.2023

В связи с проведением полумарафона в Ижевске ограничат движение

Ижевск. Удмуртия. Несколько центральных улиц перекроют для машин в Ижевске.

В столице Удмуртии пройдет «Забег. РФ» (0+).

Ижевск. Удмуртия. Несколько центральных улиц перекроют для машин в Ижевске. Это связано с проведением спортивных соревнований, предупредили в пресс-службе городской администрации.

4 июня в столице Удмуртии стартует самый крупный полумарафон страны «Забег. РФ» (0+). Легкоатлеты будут соревноваться возле Ижевского пруда. Там предусмотрены дистанции на 500 м, 1 км, 5 и 10 км, а также полумарафон в 21,1 км. 

Движение транспорта ограничат с 6:00 до 15:00 по набережной Зодчего Дудина, по набережной И.Ф. Белобородова, улице Милиционной, улице Бородина от улицы Горького в направлении Милиционной и по улице Ленина от улицы Горького в направлении проезда Дерябина.

Евгений Кандаков
журналист Фото: pxhere.com

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *