30.08.2022

В Санкт-Петербурге поженятся Анджелина Джоли и Джонни Депп

Жители Северной столицы изменили свои имена и фамилии в честь любимых артистов.

Жители Северной столицы изменили свои имена и фамилии в честь любимых артистов.

Санкт-Петербург. Анджелина Джоли выйдет замуж за Джонни Деппа в Санкт-Петербурге. Свадьба назначена на 8 сентября 2022 года, пишет Лента.ру со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Брачующиеся – россияне, сменившие имена и фамилии в честь любимых артистов. 34-летний художник и дизайнер Игорь Ректор стал по паспорту Джонни Евгеньевичем Деппом, а 27-летний психолог Екатерина Кирпичникова – Анджелиной Алексеевной Джоли.

Знакомство пары произошло на тренинге личностного роста. После 4 лет отношений мужчина сделал предложение женщине. Однако из обычной свадьбы молодожены решили устроить пиар-акцию. Для этого они и сменили паспортные данные.

«Сейчас такое время, что каждый креативит как может. Мы оба люди креативные и достаточно рисковые, при этом нам интересна медийность. Сейчас таланта недостаточно, чтобы стать известным. Нужно еще и хорошо продаваться, иначе о твоем таланте никто просто не узнает. Мы хотим, чтобы о нашей свадьбе услышали многие», — рассказал бывший Игорь Ректор, ныне Джонни Депп.

Кстати, пока неизвестно, примет ли супруга его фамилию, или останется Джоли.

Евгений Кандаков

Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *