06.11.2023

В ноябрьские праздники проводят массовые проверки водителей

Фото: fotoxcom.ru Их проверяют на трезвость, а также грубое нарушение правил дорожного движения.

Фото: fotoxcom.ru Их проверяют на трезвость, а также грубое нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщила пресс-служба ведомства

В Ижевске с 3 ноября увеличили количество проверок водителей. Сотрудники ГИБДД останавливают водителей, проверяют их на трезвость, особое внимание уделяя тем, кто грубо нарушает правила дорожного движения.

«Нетрезвые водители — угроза для всех участников дорожного движения. В состоянии опьянения ухудшается скорость реакции и адекватное восприятие ситуации на дороге», — отметили в ведомстве.

Проверки водителей продлятся все праздничные дни. Если вы заметили факты грубого нарушения ПДД или управления транспортным средством водителя в состоянии алкогольного опьянения - звоните в дежурную часть УГИБДД по тел.: 415-700, 415-701 , либо с мобильного по телефонам: 102, 112.

Последние новости

Инвестиции в недвижимость в Ижевске не так выгодны, как кажется

Ижевск занял 73 место среди городов России по доходности вложений в недвижимость Рассмотреть недвижимость как объект для долгосрочного вложения средств в Ижевске могут только люди с высоким достатком или очень оптимистичные.

Средняя зарплата в Удмуртии достигла 57 тысяч рублей

За год, по официальным данным, она выросла на 13% Больше всего получают финансисты Фото: Мария Бакланова В феврале 2024 года среднемесячная начислена зарплата в Удмуртии достигла отметки в 56,9 тыс.

С начала года 115 человек в Удмуртии узнали, что они ВИЧ-инфицированы

В нынешнем году количество ВИЧ-инфицированных в Удмуртии выросло на 115 человек В Удмуртии в 2024 году 115 человек впервые узнали о своем положительном ВИЧ-статусе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *