23.08.2022

В Ижевске состоится благотворительный велопробег в поддержку детей с ихтиозом

Ижевск. Удмуртия. 28 августа в Ижевске пройдёт благотворительный велопробег «Катим с Кузей» в поддержку детей с ихтиозом.

Колонна стартует от здания правительства.

Ижевск. Удмуртия. 28 августа в Ижевске пройдёт благотворительный велопробег «Катим с Кузей» в поддержку детей с ихтиозом. Об этом сообщают организаторы мероприятия — благотворительный фонд «Подари завтра».

Акция пройдёт в рамках легкоатлетического забега «Динамовская миля». Колонна участников велопробега двинется в 09:55 от Центральной площади напротив здания правительства.

Участие в пробеге платное. В стоимость входят сертификаты на чашку кофе, бесплатное прохождение техосмотра велосипеда, в детям-участникам от 8 до 14 лет подарят сертификат на прохождение верёвочного парка.

Сбор участников начнётся в 8:45 на Центральной площади у улицы Пушкинская. Регистрация на велопробег открыта по ссылке .

Юрий Абашев Фото: ИА «Сусанин»

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *