19.09.2019

В Ижевске прошла встреча болельщиков с руководством ХК «Ижсталь»

Разговор коснулся билетной программы, выездов на гостевые игры команды, сувенирной продукции и финансирования клуба.

Разговор коснулся билетной программы, выездов на гостевые игры команды, сувенирной продукции и финансирования клуба.

Накануне, в Ижевске прошла встреча болельщиков с руководством хоккейного клуба «Ижсталь». Разговор коснулся билетной программы, организованных выездов на гостевые игры команды, сувенирной продукции и, конечно, финансирования клуба в течение сезона. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Исполнительный директор Константин Билан объявил о решении организовать в этом сезоне два выезда болельщиков на игры «сталеваров» в ближайших к Ижевску городах - Перми и Нефтекамске. Кроме этого запланирована поездка в Казань на матч КХЛ «Ак Барса» с «Авангардом». Часть этих «путевок» будет отдано постоянным болельщикам, а другая будет разыграна в качестве призов по билетам на домашние матчи «Ижстали» и при проведении конкурсов.

В свою очередь, болельщики предложили расширить ассортимент продаваемой сувенирной продукции клуба и обратить внимание на отсутствие наружной рекламы команды, которая может способствовать привлечению зрителей на домашние матчи.

Замечания касались и билетной программы на сезон. Она пересматриваться не будет, но руководство планирует разработать ряд льготных направлений для привлечения на трибуны семей, студентов и школьников.

Что касается финансирования клуба, то Константин Билан заверил, что команда в полном объеме получает средства из республиканского бюджета. Кроме того, расходы на проживание и зарплату командированным игрокам покрывает омский «Авангард».

Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *