29.05.2019

В Ижевске на манеже КССШОР состоится квест-шоу для малышей и летний детский фестиваль ГТО

АУ УР «Комплексной Специализированной Спортивной Школы Олимпийского Резерва» совместно с Отделом дошкольного образования г. Ижевск приглашают дошколят и первоклашек, второклашек на детские спортивные мероприятия.

АУ УР «Комплексной Специализированной Спортивной Школы Олимпийского Резерва» совместно с Отделом дошкольного образования г. Ижевск приглашают дошколят и первоклашек, второклашек на детские спортивные мероприятия.

1 июня в честь «Международного дня защиты детей» на манеже школы состоится КВЕСТ шоу «Легкоатлетический лабиринт». К участию приглашаются дети в возрасте от 3х и до 8 лет и их родители. Маленьких участников ждёт прохождение по лабиринту и выполнение развивающих спортивных упражнений.

 А 7 июня школа ждет юных обладателей знаков ГТО - 1 возрастная ступень (дети 6-8 лет) на Летний фестиваль ВФСК ГТО. Дети будут соревноваться в выполнении норма ГТО.

Такая череда испытаний, как бег с препятствиями, координационная лесенка, испытание на гибкость, челночный бег 3х10, прыжки в длину с места, прыжки на точность и на скорость, метание мяча в цель и другие доставит радость и удовольствие ребёнку и родителям.

Каждому юному участнику будет выдан именной билет участника с зафиксированными результатами прохождения испытаний от «Комплексной специализированной спортивной школы олимпийского резерва».

По итогам мероприятия планируется провести отбор на тренировочные занятия на базе АУ УР «КССШОР» в детские группы по лёгкой атлетике для детей дошкольного и школьного возраста.

Обладатели лучших результатов будут награждены во время проведения праздника «ПапаФест», которое пройдёт в ТРК «Столица» 16 июня 2019 г.

АУ УР «Комплексная Специализированная Спортивная Школа Олимпийского Резерва» объявляет 1 июня - «Днём открытых дверей!». Все желающие могут свободно посетить тренажёрный и фитнес залы.

Участие бесплатное!

Место проведения : Арена легкоатлетического манежа АУ УР «КССШОР»,  г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9

Дата проведения: 1 июня 2019 г. Время проведения: с 10.00 до 13.00

Дата проведения: 7 июня 2019 г. Время проведения: с 9.00 до 12.00

ОНЛАЙН трансляцию 1.06.19 г. в сети интернет  https://vk.com/udmathletics , 7.06.19 г. в сети интернет  https://vk.com/gtoudm

ВНИМАНИЕ: Вход на площадку проведения программы участников СТОРГО в сменной спортивной обуви. Зрители и болельщики располагаются на балконе легкоатлетического манежа.

 

Последние новости

Пенсионера из Удмуртии привлекут к ответственности за поджог сухой травы

Мужчина развел костер для сжигания мусора. Завьялово. Удмуртия. Неосторожное обращение с огнем привело к возгоранию сухой травы в деревне Байкузино Завьяловского района.

Профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа

Сегодня в Институте права, социального управления и безопасности провели профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа,

В Москве состоялась выставка EXPOELECTRONICA 2024

C 16 по 18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась международная выставка электроники ExpoElectronica.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *