30.05.2019

Уроженец Удмуртии выиграл чемпионат России по суперкроссу

Участниками соревнований стали 70 спортсменов. Уроженец Удмуртии Тимур Муратов стал победителем первого этапа чемпионата России по суперкроссу в классе Open, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

Участниками соревнований стали 70 спортсменов.

В Воронеже завершился первый этап чемпионата и первенства России по суперкроссу. Участниками соревнований стали 70 спортсменов.

В классе Open победу одержал уроженец Ижевска Тимур Муратов, выступающий за город Каменск-Уральский. Второе и третье места заняли Даниил Баландин и Антон Пестов, также представляющие Свердловскую область.

Напомним, суперкросс – разновидность мотокросса, гонки на рукотворной трассе, обычно небольшой длины с большим количеством трамплинов и поворотов, построенная на стадионах (иногда в закрытых помещениях).

Второй этап состоится 1 июня в городе Каменск-Уральский.