04.06.2019

Удмуртский спортсмен завоевал «бронзу» на чемпионате России по плаванию

Спортсмены разыграли медали в заплывах на 16 километров. Удмуртский спортсмен Кирилл Долгов завоевал «бронзу» на чемпионате России по плаванию на открытой воде в заплыве на 16 км, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

Спортсмены разыграли медали в заплывах на 16 километров.

Удмуртский спортсмен Кирилл Долгов завоевал «бронзу» на чемпионате России по плаванию на открытой воде в заплыве на 16 км, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

Вчера, 3 июня, в Краснодарском крае завершился чемпионат России по плаванию на открытой воде. В заключительный соревновательный день спортсмены разыграли медали в заплывах на 16 километров.

У мужчин бронзовую медаль завоевал удмуртский пловец Кирилл Долгов (03:07:06,7). Чемпионом страны стал Евгений Дратцев (Московская/ Ярославская области) – 03:07:02,3. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Кирилл Беляев (Московская/ Ярославская области) – 03:07:03,1.

В соревнованиях среди женщин чемпионка России на дистанции 10 км Анастасия Крапивина показала 7-й результат (03:38:06,5).

Последние новости

Проект победителя конкурса «Студенческий стартап» реализуется в МВА им. К.И. Скрябина

В Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина впервые в России была открыта лаборатория по 3D–прототипированию в области ветеринарии.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля)

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах проводится в России с 22 по 28 апреля 2024 года (к Всемирному дню охраны труда - 28 апреля) Общее благополучие и здоровье работающего человека

Подведены итоги конкурса среди СМИ и блогеров

Избирательная комиссия Удмуртской Республики подвела итоги республиканского конкурса среди СМИ и блогеров на лучшее освещение вопросов избирательного права и избирательного процесса на выборах Президента Российской Федер

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *