30.09.2019

Удмуртский спортсмен стал чемпионом ПФО по боксу

Еще один представитель республики выиграл бронзовую медаль. Боксеры Удмуртии завоевали золото и бронзу на чемпионате Приволжского Федерального округа, сообщается на портале "Спорт Удмуртии".

Еще один представитель республики выиграл бронзовую медаль.

В Ульяновской области прошли соревнования в рамках чемпионата Приволжского Федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет.

В весовой категории 52 кг победу одержал представитель Удмуртии Кирилл Никифоров. Бронзовым призером чемпионата в весовой категории 60 кг стал Оганес Снхчян.