17.06.2019

Удмуртские спортсмены завоевали 3 медали на чемпионате Европы по электронному дартс

Соревнования проходили с 9 по 15 июня в Италии. С 9 по 15 июня в Италии состоялись чемпионат и первенство Европы по электронному дартс.

Соревнования проходили с 9 по 15 июня в Италии.

С 9 по 15 июня в Италии состоялись чемпионат и первенство Европы по электронному дартс. Сильнейшие спортсмены России боролись за медали, отстаивая честь нашей страны на международной арене. В команде сборной страны участвовала и спортсменка из Удмуртии Наталья Фефилова. Наталья в одиночном разряде выиграла бронзовую награду, сообщается на официальном сайте Минспорта Удмуртской Республики.

В рамках Чемпионата также состоялось Первенство Европы среди юниоров. За победу в личном, парном и командных разрядах боролись более 500 спортсменов из 22 стран Старого света. Воспитанники заслуженного тренера Удмуртии Сергея Полушкина в очередной раз завоевали медали престижного состязания.

В личном первенстве в возрастной группе до 15 лет, 2 место заняла Елизавета Гуляева, которая уступила в финале ростовчанке Пименовой Елизавете. В парном разряде Тимур Тухватуллин вместе с ростовчанином Максимом Тыликом стали серебряными призерами, уступив только турецким юношам.