16.08.2022

Спортсмены Удмуртии привезли 41 медаль с Чемпионата и Первенства ПФО по шашкам

Фото: пресс-служба Минспорта Удмуртии С 9 по 14 августа в Казани прошло Первенство Приволжского Федерального округа по шашкам среди юниоров и юниорок до 27 лет, юниоров и юниорок до 20 лет,

Фото: пресс-служба Минспорта Удмуртии С 9 по 14 августа в Казани прошло Первенство Приволжского Федерального округа по шашкам среди юниоров и юниорок до 27 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 17 лет и Чемпионат Приволжского Федерального округа среди мужчин и женщин. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Удмуртии.

В соревнованиях приняли участие шашисты из 7 регионов: Самарской, Нижегородской и Оренбургской областей, Удмуртии, Башкортостана, Чувашии и Татарстана. Среди участников – 2 гроссмейстера, 6 мастеров спорта и более 30 КМС.

Самая многочисленная делегация была представлена Удмуртской Республикой: в нашей команде два мастера спорта России Анастасия Архангельская (тренер – Лукъяненко Т.В.) и Илья Дериглазов (тренер – Льдоков А.В.).

Всего по итогам соревнований наши чемпионы завоевали 41 медаль:

-16 золотых,

-18 серебряных,

-7 бронзовых.

Фото: пресс-служба Минспорта Удмуртии

Напомним, наша спортсменка одержала победу на Кубке России по пулевой стрельбе .

Последние новости

Пьяный водитель стал виновником ДТП в Ижевске

ДТП на улице Петрова в Ижевске совершил нетрезвый водитель Около полудня в четверг, 18 апреля, возле дома №8А на улице Петрова в Ижевске произошло дорожно-транспортное происшествие.

Врачи в Удмуртии провели уникальную операцию с использованием нового оборудования

Новая видеосистема помогла хирургам в Удмуртии провести уникальную операцию Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в Первой республиканской клинической больнице Удмуртии.

В Удмуртии клещи с начала эпидсезона покусали уже 59 человек

Два клеща оказались переносчиками боррелиоза. Ижевск. Удмуртия. С начала эпидемического сезона в Удмуртии зарегистрировано 59 случаев присасывания клещей, из них 22 случая укуса детей .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *