20.08.2023

Спортсмен из Удмуртии стал бронзовым призером Кубка России по плаванию на открытой воде

Спортсмен из Удмуртии Кирилл Долгов занял третье место на Кубке России по плаванию на открытой воде.

Спортсмен из Удмуртии Кирилл Долгов занял третье место на Кубке России по плаванию на открытой воде. Об этом сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки республики в соцсети «ВКонтакте».

Победителей соревнований определяли по сумме очков, который они набрали на обязательных дистанциях 5 и 10 км. Они проходили в два этапа в Пензенской области с 17 по 19 июля и в Краснодарском крае с 9 по 11 августа.

Также пловец из Удмуртии Денис Авдеев стал серебряным призером на II этапе Кубка России на дистанции 5 км.

Напомним, ранее Анна  Миролюбова стала серебряным призером Чемпионата России по маунтинбайку.