19.08.2022

Руни раскритиковал Мбаппе: У Месси к 23 годам было четыре «Золотых мяча»

В последнее время у Килиана Мбаппе наблюдается странное поведение по отношению к одноклубникам.

В последнее время у Килиана Мбаппе наблюдается странное поведение по отношению к одноклубникам.

Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни подверг критике французского нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе, который накануне обратился к руководству клуба убрать из команды всех аргентинских игроков, включая Лионеля Месси, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на испанские СМИ.

Руни признался, что не видел никогда в жизни большего эго, чем у Мбаппе. Ветеран английского футбола заявил, что кто-то должен напомнить Килиану, что в его возрасте Месси стал обладателем четырех «Золотых мячей».

Ранее Мбаппе заявил руководству «ПСЖ», что они должны избавиться от всех аргентинских игроков клуба, включая Лионеля Месси.

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *