Рождественская вечерняя лыжная гонка 2023. Итоги
08.01.2023

Рождественская вечерняя лыжная гонка 2023. Итоги

В среду, 4 января, в СОЛК им. Г.А. Кулаковой прошли Республиканские соревнования по лыжным гонкам «Рождественская вечерняя лыжная гонка».

© Яна Рафикова

В среду, 4 января, в СОЛК им. Г.А. Кулаковой прошли Республиканские соревнования по лыжным гонкам «Рождественская вечерняя лыжная гонка».

Спортсмены разыграли места на пьедестале почета в масс-стартах свободным стилем. Итоги выглядят следующим образом:

Юноши (2005-2006 г.р.). Дистанция – 10 км
1. Родион Исмагилов (СШ Ижсталь СОШ 31) – 00:26:34,1
2. Глеб Шпак (КССШОР Игра) – 00:26:37,1
3. Никита Фадеев (СШ Ижсталь СОШ 31) – 00:26:37,2

Мужчины (1993-2004 г.р.). Дистанция – 10 км
1. Юрий Гаврилов (Игринский район) – 00:24:38,9
2. Владислав Азанов (Балезинский район) – 00:24:39,8
3. Равиль Валиахметов (Ижевск) – 00:24:39,9

Мужчины (1983-1992 г.р.). Дистанция – 10 км
1. Владимир Никитин (Старая Монья) – 00:27:54,8
2. Максим Воронцов (Шаркан) – 00:27:56,3
3. Владимир Митрошин (Завьялово) – 00:28:35,1

Мужчины (1973-1982 г.р.). Дистанция – 10 км
1. Андрей Арасланов (Пермский край, г. Чайковский) – 00:27:01,2
2. Евгений Филатов (Селты) – 00:29:53,9
3. Андрей Самоделкин (Ижевск) – 00:31:22,6

Мужчины (1963-1972 г.р.). Дистанция – 5 км
1. Дмитрий Юберов (Динамо) – 00:14:14,6
2. Александр Елаев (Ижевск) – 00:14:15,8
3. Александр Тукмачев (Ижевск) – 00:14:39,7

Мужчины (1958-1962 г.р.). Дистанция – 2,5 км
1. Валерий Мусалимов (КЛЛС) – 00:07:46,1
2. Файздрахман Каримов (Ижевск) – 00:08:05,2
3. Николай Вахрушев (с. Якшур-Бодья) – 00:08:08,1

Девушки (2005-2006 г.р.). Дистанция – 5 км
1. Алена Кичигина (Пермский край СШОР СТАРТ) – 00:14:56,0
2. Полина Орешникова (г. Можга) – 00:14:56,6
3. Анна Грекова (г. Можга Родник) – 00:14:57,0

Женщины (1993-2004 г.р.). Дистанция – 7,5 км
1. Алена Перевозчикова (Шаркан) – 00:21:15,2
2. Диана Алексеева (Можга) – 00:22:14,8
3. Алина Плицева (Школа биатлона) – 00:22:37,6

Женщины (1983-1992 г.р.). Дистанция – 7,5 км
1. Татьяна Воробьева (Малопургинский район) – 00:29:51,4
2. Ольга Никитина (Малопургинский район) – 00:32:12,0
3. Надежда Никифорова (Старая Монья) – 00:32:52,2

Женщины (1973-1982 г.р.). Дистанция – 7,5 км
1. Светлана Филимонова (Малопургинский район) – 00:27:38,6
2. Ольга Пермитина (Сарапульский район) – 00:29:43,3
3. Расиля Вахитова (УР - Активный отдых) – 00:30:08,2

Женщины (1973-1982 г.р.). Дистанция – 2,5 км
1. Ларина Михайлова (Як-Бодьинский район) – 00:08:50,4
2. Надежда Ветчанина (Завьяловский район) – 00:09:06,7
3. Алевтина Бехтерева (Завьяловский район) – 00:09:28,2

Женщины (1958-1962 г.р.). Дистанция – 2,5 км
1. Анна Каракулова (Завьяловский район) – 00:13:03,6
2. Надежда Трефилова (Ижевск) – 00:15:42,5

Полные результаты соревнований вы можете найти здесь 

Алексей Сильвер

Последние новости

Первый аншлаг и восторженные зрители!
            С началом!

С 28 января в Государственном цирке Удмуртии новая цирковая программа «Мир животных».

Следователь Увинского МСО провела открытый урок для школьников

Старший следователь Увинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике Екатерина Сергеевна Мамаева провела открытый урок для школьников  средней общеобразовательной шк

Архиерейское богослужение накануне Недели 33-й по Пятидесятнице

28 января 2023 года, накануне Недели 33-й по Пятидесятнице Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе города Сарапула.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *