Рождественская вечерняя лыжная гонка 2023. Итоги

В среду, 4 января, в СОЛК им. Г.А. Кулаковой прошли Республиканские соревнования по лыжным гонкам «Рождественская вечерняя лыжная гонка».

© Яна Рафикова

В среду, 4 января, в СОЛК им. Г.А. Кулаковой прошли Республиканские соревнования по лыжным гонкам «Рождественская вечерняя лыжная гонка».

Спортсмены разыграли места на пьедестале почета в масс-стартах свободным стилем. Итоги выглядят следующим образом:

Юноши (2005-2006 г.р.). Дистанция – 10 км
1. Родион Исмагилов (СШ Ижсталь СОШ 31) – 00:26:34,1
2. Глеб Шпак (КССШОР Игра) – 00:26:37,1
3. Никита Фадеев (СШ Ижсталь СОШ 31) – 00:26:37,2

Мужчины (1993-2004 г.р.). Дистанция – 10 км
1. Юрий Гаврилов (Игринский район) – 00:24:38,9
2. Владислав Азанов (Балезинский район) – 00:24:39,8
3. Равиль Валиахметов (Ижевск) – 00:24:39,9

Мужчины (1983-1992 г.р.). Дистанция – 10 км
1. Владимир Никитин (Старая Монья) – 00:27:54,8
2. Максим Воронцов (Шаркан) – 00:27:56,3
3. Владимир Митрошин (Завьялово) – 00:28:35,1

Мужчины (1973-1982 г.р.). Дистанция – 10 км
1. Андрей Арасланов (Пермский край, г. Чайковский) – 00:27:01,2
2. Евгений Филатов (Селты) – 00:29:53,9
3. Андрей Самоделкин (Ижевск) – 00:31:22,6

Мужчины (1963-1972 г.р.). Дистанция – 5 км
1. Дмитрий Юберов (Динамо) – 00:14:14,6
2. Александр Елаев (Ижевск) – 00:14:15,8
3. Александр Тукмачев (Ижевск) – 00:14:39,7

Мужчины (1958-1962 г.р.). Дистанция – 2,5 км
1. Валерий Мусалимов (КЛЛС) – 00:07:46,1
2. Файздрахман Каримов (Ижевск) – 00:08:05,2
3. Николай Вахрушев (с. Якшур-Бодья) – 00:08:08,1

Девушки (2005-2006 г.р.). Дистанция – 5 км
1. Алена Кичигина (Пермский край СШОР СТАРТ) – 00:14:56,0
2. Полина Орешникова (г. Можга) – 00:14:56,6
3. Анна Грекова (г. Можга Родник) – 00:14:57,0

Женщины (1993-2004 г.р.). Дистанция – 7,5 км
1. Алена Перевозчикова (Шаркан) – 00:21:15,2
2. Диана Алексеева (Можга) – 00:22:14,8
3. Алина Плицева (Школа биатлона) – 00:22:37,6

Женщины (1983-1992 г.р.). Дистанция – 7,5 км
1. Татьяна Воробьева (Малопургинский район) – 00:29:51,4
2. Ольга Никитина (Малопургинский район) – 00:32:12,0
3. Надежда Никифорова (Старая Монья) – 00:32:52,2

Женщины (1973-1982 г.р.). Дистанция – 7,5 км
1. Светлана Филимонова (Малопургинский район) – 00:27:38,6
2. Ольга Пермитина (Сарапульский район) – 00:29:43,3
3. Расиля Вахитова (УР - Активный отдых) – 00:30:08,2

Женщины (1973-1982 г.р.). Дистанция – 2,5 км
1. Ларина Михайлова (Як-Бодьинский район) – 00:08:50,4
2. Надежда Ветчанина (Завьяловский район) – 00:09:06,7
3. Алевтина Бехтерева (Завьяловский район) – 00:09:28,2

Женщины (1958-1962 г.р.). Дистанция – 2,5 км
1. Анна Каракулова (Завьяловский район) – 00:13:03,6
2. Надежда Трефилова (Ижевск) – 00:15:42,5

Полные результаты соревнований вы можете найти здесь 

Алексей Сильвер

Последние новости

Новый заместитель появится у главы Ижевска

На сессии Гордумы Ижевска 20 июня внесены изменения в структуру администрации города.

ЛДПР предложила предоставить налоговый вычет за оплату лечения ветеранов боевых действий

Депутаты ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предложили предоставить возможность получения налогового вычета в размере 13% от суммы, потраченной на оплату лечения, в том числе лекарственных средств,

Эксперты ОМС рассказали о рисках острого коронарного синдрома

Одна из основных причин смертности в мире — заболевания сердечно-сосудистой системы.

Card image

Путешествие к Мирскому и Несвижскому Замкам с Арендой Автомобиля

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *