26.02.2023

Республиканские зимние сельские спортивные игры завершились в Шаркане

Лучшие спортсмены отправятся на Всероссийские сельские соревнования в Череповец.

Лучшие спортсмены отправятся на Всероссийские сельские соревнования в Череповец.

Шаркан. Удмуртия. В Шаркане 25 февраля прошла церемония закрытия 29-х Республиканских зимних сельских спортивных игр. Об этом сообщает министерство по физической культуре и спорту Удмуртии в социальных сетях. 

Победители и призёры определены в трёх группах по численности сельского населения в районах. В первой группе пьедестал поделили следующие команды: 1 место — Игринский район, 2 место — Завьяловский район и 3 место — Балезинский район. 

Во второй группе первенствовали хозяева соревнований — команда Шарканского района.   2 место заняли спортсмены Вавожа. На 3 месте — команда Алнашского района.  

В самой малочисленной группе соответственно победили команды Селтинского, Дебёсского и Юкаменского районов. Всего было разыграно 93 комплекта медалей в 12 видах спортивной программы, включая рыболовный спорт.  

Лучшие спортсмены поедут на Всероссийские зимние сельские спортивные игры, которые состоятся с 16 по 20 марта в Череповце Вологодской области. 

 

 

 

Константин Ижболдин
журналист

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *