05.06.2019

"Велоралли-2019"

8 июня 2019 года, в рамках празднования Дня города Глазова, в парке имени Горького состоится городской велопробег для детей дошкольного возраста «Велоралли-2019».


8 июня 2019 года, в рамках празднования Дня города Глазова, в парке имени Горького состоится городской велопробег для детей дошкольного возраста «Велоралли-2019». К участию допускаются дети от 2 до 7 лет при наличии собственного исправного велосипеда. Классификация заездов:
«Малыши» (мальчики и девочки с 2 до 3-х лет в сопровождении родителей (трехколесные велосипеды). Длина дистанции – 30 м. «Новички» (мальчики и девочки с 3 до 4-х лет в сопровождении родителей (трехколесные велосипеды). Длина дистанции – 30 м. «Юниоры» (мальчики и девочки 5 – 7-х лет (двухколесные велосипеды с поддерживающими колесами и без них). Длина дистанции – 30 м. «Спортивный папа, спортивная мама» (родители участников заезда преодолевают дистанцию на трехколесных велосипедах)
Ждем всех желающих!

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *