11.01.2023

Подросток из Удмуртии может попасть в число лучших шашистов страны

Малая Пурга. Удмуртия. Федерация шашек России номинировала спортсмена из Малопургинского района Удмуртии Елизара Моторина на звание «Лучший спортсмен по стоклеточным шашкам до 14 лет.

Запущено народное голосование.

Малая Пурга. Удмуртия. Федерация шашек России номинировала спортсмена из Малопургинского района Удмуртии Елизара Моторина на звание «Лучший спортсмен по стоклеточным шашкам до 14 лет. Об этом сообщил глава Малопургинского района Сергей Юрин.

Выбирают лучших шашистов России сами граждане. Сделать это можно по ссылке . Голосование продлится до 22:00 15 января. По результатам будут определены 16 лучших спортсменов.

«Елизар как никто другой достоин быть в числе этих лучших спортсменов. Мы всем районом следим и радуемся его победам. Он большой молодец, всегда оправдывает наши надежды! Теперь дело за нами — поддержим Елизара», — написал глава района.

Елизар Моторин является призёром первенства мира по стоклеточным шашкам, победителем и призёр первенств России по русским и стоклеточным шашкам. Также юный спортсмен входит в состав молодёжной сборной России. 

Юрий Абашев
Выпускающий редактор

Последние новости

В Удмуртии наступает климатическая весна

В выходные температурный фон начнёт подниматься. Ижевск. Удмуртия. Выходные в Удмуртии будут дождливыми, местами пройдёт мокрый снег.

Потепление прогнозируют в Удмуртии в выходные

В выходные дни, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна. Об этом сообщает пресс-служба регионального  Гидрометцентра .

Житель Киясовского района осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Малопургинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Киясовского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *